Subasta 959, Lote # 266
JOSÉ REYES MEZA (Tampico, Tamaulipas, 1924 - Ciudad de México, 2011) Raya Firmado y fechado 61 Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Gabriela Orozco. Presenta ligeros detalles de conservación.
Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 79 x 60 cm Estimado $35,000-44,000